Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Ренессанс не подвел, я получил все необходимые деньги

Приятно удивлен высоким сервисом от компании Ренессанс. Попал в аварию практически на пустой трассе по вине невнимательной автоледи. На кузове остались царапины. Заявил, как и положено в день ДТП. По итогу получил все необходимые деньги на ремонт по полису ОСАГО ХХХ0321526450 в течение 2,5 недель. Немного долго, но я рад, что вообще получил деньги. В прошлом был неудачный опыт в этих вопросах. А Ренессанс не подвел, молодцы.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН. Ответы на наши вопросы, а также фото полиса пришло от одного и того же человека по нескольким отзывам.
Константин, здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    22:26

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля